Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+9 °C
USD ЦБ83.83
EUR ЦБ90.54
ВОЗДУХ +9 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 66%
Новости

Новости

29 мая 2015, 17:15

Экономика

Социально-экономическая ситуация в столице остается стабильной

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Владимир Путин охарактеризовал экономическую ситуацию в Москве как устойчивую. Президент России встретился с Сергеем Собяниным и выслушал его доклад о социально-экономической обстановке в столице, передает телеканал "Москва 24".

По словам Сергея Собянина, город работает стабильно. "Хотя, конечно, напряжение есть, есть некоторая вибрация у инвесторов и у строителей, особенно в сегменте строительства торговой недвижимости, офисов и так далее. Но мне кажется, такие периоды в жизни Москвы были неоднократно, и они заканчиваются тем, что ситуация выравнивается", - отметил он.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика