-1 °C
USD ЦБ84.64
EUR ЦБ91.42
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 762 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 69%
Новости

Новости

21 января 2015, 19:45

Город

В аэропорту Внуково появятся табло с информацией о дорожной ситуации

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В столичном аэропорту "Внуково" появятся информационные табло с данными о ситуации на московских дорогах, сообщил в среду заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов. По его словам, пассажиры смогут узнать примерное время движения до ближайшей станции метро, исходя из дорожной ситуации.

Между аэропортом и департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры подписано соглашение об информационном взаимодействии. Также вскоре от станции метро "Тропарево" во Внуково отправятся бесплатные автобусы.

Кроме того, руководство аэропорта Внуково обратилось к правительству Москвы с просьбой навести порядок с парковкой на своей территории, передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика