+12 °C
USD ЦБ84.55
EUR ЦБ91.20
ВОЗДУХ +12 °C
АТМ 749 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 35%
Новости

Новости

03 августа 2016, 11:20

ЧП

Десантники разгромили кофейню

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Людей в форме десантников, которые устроили беспорядки в кафе, сняли камеры видеонаблюдения. Как сообщает издание "Газета.Ru", в результате потасовки пострадали пять человек.

Произошел инцидент в кофейне у станции метро "Бауманская". Немного походив по залу, мужчины в тельняшках и голубых беретах начали швырять стулья, бить витрины заведения, а также ломать шкафы. Остановил их охранник, после чего нарушители покинули кафе. Сотрудники кофейни вызвали полицейских, которые задержали хулиганов. Однако, по словам очевидцев, задержанных спустя какое-то время отпустили.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика