+6 °C
USD ЦБ84.20
EUR ЦБ92.00
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

07 июля 2015, 19:45

Безопасность

Московские полицейские выпустили памятку об опасностях селфи

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Московские полицейские выпустили памятку об опасностях селфи. Стражи порядка участвуют в общероссийской акции, в рамках которой рассказывают, как без угрозы для жизни и здоровья делать автопортреты.

В памятке приводятся все возможные опасности - селфи с оружием, за рулем, на железнодорожных путях и даже на вышках высоковольтных линий. В рамках акции россиянам покажут видеоролики. Уроки по безопасному селфи пройдут в школах и даже в некоторых вузах, передает телеканал "Москва 24".

Полицейские только с начала этого года зафиксировали более 100 случаев ранений и гибели любителей автопортретов. Одна такая трагедия произошла на этих выходных в центре Москвы. Девушка снимала себя на фоне международного комплекса "Москва-Сити" на эстакаде и упала на набережную. По предварительной версии, ограда была неисправной и сломалась.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика