Движение ограничат в трех округах Москвы 30 марта

+13 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +13 °C
АТМ 753 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 47%
Новости

Новости

07 февраля 2017, 17:15

Общество

Госпитализированый после ДТП мальчик находится в тяжелом состоянии

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Мальчик, которого госпитализировали на вертолете после аварии на Шереметьевской улице, находится в тяжелом состоянии, передает телеканал "Москва 24". Одиннадцатилетнего ребенка сбил автомобиль, когда он переходил дорогу. В отношении водителя иномарки проводится проверка.

Мужчина на автомобиле Fiat 7 февраля около 13:00 сбил ребенка на пешеходном переходе на Шереметьевской улице. По словам очевидцев, мальчик переходил дорогу на красный свет, а иномарка двигалась с большой скоростью и не успела затормозить. Водитель не пытался скрыться, на место сразу приехала полиция, машина скорой помощи, а затем прилетел и вертолет Московского авиационного центра, который оперативно доставил ребенка в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии имени Рошаля.

Как говорят люди, аварийные ситуации на этом пешеходном переходе – не редкость. Машины почти всегда здесь движутся с большой скоростью, для пешеходов зеленый свет загорается лишь на 20 секунд. Не исключено, что мальчик просто не успел перейти дорогу или куда-то спешил и не посмотрел на светофор.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика