Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+8 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 71%
Новости

Новости

11 февраля 2016, 22:15

Общество

Потенциальная мама тульского Матвея отказалась от усыновления

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 3:29
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 3:29
 
1x

Потенциальная мама тульского Матвея отказалась от усыновления. Наталья Тулякова накануне отозвала свое заявление в суде. Женщина долгое время боролась за право стать родителем обожженного в роддоме мальчика. Поддержку она получила от тысяч жителей России. С петицией за ее кандидатуру выступали в том числе и знаменитости. В суде Наталья приняла свое решение без каких-либо объяснений, передает телеканал "Москва 24".

На данный момент остается два потенциальных претендента на усыновление: биологическая мать ребенка, которая хочет вернуть Матвея, и еще одна женщина. Пока идут разбирательства малыш находится на лечении в Москве.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика