Новости

Новости

18 октября 2024, 22:15

Экономика

15 сессий запланировали на VIII Московском финансовом форуме

На VIII Московском финансовом форуме, который прошел в центральном выставочном зале "Манеж", всего было запланировано 15 сессий. Принять участие в них смогли предприниматели и общественные деятели, а также представители органов власти и эксперты в сфере экономики и финансов.

На пленарном заседании присутствовали председатель правительства РФ Михаил Мишустин, министр финансов Антон Силуанов и Сергей Собянин. Дискуссия прошла в форме живого диалога. На ней были озвучены ответы на важные вопросы, например, результаты работы за последние шесть лет и секреты высоких экономических показателей Москвы. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика