+14 °C
USD ЦБ85.49
EUR ЦБ92.42
ВОЗДУХ +14 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 33%
Новости

Новости

19 сентября 2013, 17:00

Город

"Интервью": Сергей Чернышев - о замене лифтов и коте Лифтроскине

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Реконструкции московских лифтов больше не будет - кабины заменят полностью по мере изнашивания. Кроме того, "Мослифт" выпустил специальную детскую книгу, чтобы научить маленьких москвичей грамотно обращаться с лифтами. Знания пригодятся не только детям, но и взрослым, поскольку к 2016 году планируется заменить 25 тысяч лифтов в городе на совершенно новые.

Чем московские лифты будут отличаться от тех, что производят для остальных городов России, в интервью каналу "Москва 24" рассказал генеральный директор МГУП "Мослифт" Сергей Чернышев.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика