-2 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -2 °C
АТМ 741 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

01 октября 2013, 12:38

Происшествия

Участники дорожного конфликта в ЮАО отпущены под подписку о невыезде

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Тверской суд отпустил двух участников нашумевшего дорожного конфликта на Дербеневской набережной под подписку о невыезде. Роман Цепляев и Юрий Волков подозреваются в нанесении побоев. На время следствия им запрещено покидать город.

"Общество синих ведерок" не раз сообщало о бизнес-кортеже, который долгое время "нагло и цинично" нарушал правила дорожного движения в Москве. Активисты получили сведения о том, что люди из этого кортежа избили обычного водителя прямо на дороге. Как доказательство в Сети было размещено видео, на котором запечатлен конфликт нескольких мужчин рядом с автомобилями Bentley и Mercedes GL-серии.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика