Парковки в Москве будут бесплатными 23 февраля

-1 °C
USD ЦБ88.16
EUR ЦБ92.01
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 762 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 47%
Новости

Новости

08 июля 2015, 18:45

Быть в городе

Сценарист "Оттепели" Алена Званцова - об изнанке кинопроектов

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

1 июля в Moscow Film School прошел мастер-класс сценариста Алены Званцовой на тему "Киноизнанка: как реализовать событийный кинопроект". Ее сериал "Оттепель" о советских кинематографистах собрал много наград, а мини-сериал "Небесный суд" про интриги в загробной канцелярии покажут в США.

Представители киноиндустриального бизнеса постоянно ищут гениальных сценаристов, но продюсеры редко соглашаются рисковать своими деньгами ради свежих и смелых идей. Как автору осуществить задуманные нестандартные проекты? Что предпринять сценаристу, чтобы донести до зрителя важные истории и мысли? В чем секрет успеха? Ответы на эти и другие вопросы дали на мастер-классе.

Мероприятие прошло в рамках открытого летнего практикума "Киноизнанка", который каждый год проводят Московская школа кино и Школа компьютерной графики Scream School.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика