+7 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +7 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 65%
Новости

Новости

28 апреля 2017, 19:45

ЧП

Лесные пожары начались в Иркутской области

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:27
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:27
 
1x

Лесные пожары начались в Иркутской области, передает телеканал "Москва 24". Спасатели начали эвакуацию жителей одного из поселков в Киренском районе: населенный пункт находится в кольце огня. Эвакуацию проводят при помощи вертолетов и судна на воздушной подушке.

Самостоятельно справиться со стихией люди не смогли. Тушение пожара осложняется тем, что поселок стоит на реке, где еще не закончился ледоход. Из-за этого невозможно подвести пожарную технику по воде. По предварительной информации, никто из местных жителей от огня не пострадал.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика