+15 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +15 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 31%
Новости

Новости

22 августа 2016, 12:15

Город

Объединенные "Тройка" и "Стрелка" появились в продаже у "Мострансавто"

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:34
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:34
 
1x

С 22 августа карта "Стрелка" с приложением "Тройка" появилась во всех пунктах продажи компании "Мострансавто". Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Подмосковья, передает телеканал "Москва 24".

В ведомстве ожидают значительный рост спроса на новые проездные. Поэтому в ближайшее время произведут еще 100 тысяч таких пластиковых карт. Они позволяют пользоваться общественным транспортом как в столице, так и в московской области.

Объединенную карту выпустили в июне. Прежде всего, она востребована жителями ближнего Подмосковья, которые учатся или работают в столице.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика