Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+8 °C
USD ЦБ83.83
EUR ЦБ90.54
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 71%
Новости

Новости

01 октября 2015, 08:30

Быть в городе

Театр "Современник" открывает юбилейный сезон

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Театр "Современник" сегодня открывает юбилейный, 60-й сезон, передает телеканал "Москва 24". Торжественная церемония состоится по месту временной прописки – во Дворце на Яузе. В основном здании "Современника" на Чистых прудах сейчас идут приготовления к ремонту, который обещают начать в этом году.

На сегодняшнем сборе труппы планы на новый сезон объявит худрук театра Галина Волчек. Тогда же поздравят юбиляров. Валентину Гафту исполнилось 80, Чулпан Хаматовой – 40. А вечером во дворце на Яузе сыграют первый спектакль нового сезона. Это будут знаменитые "Три товарища" по Ремарку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика