Парковки в Москве будут бесплатными 23 февраля

-3 °C
USD ЦБ88.16
EUR ЦБ92.01
ВОЗДУХ -3 °C
АТМ 761 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 63%
Новости

Новости

05 июля 2016, 12:00

Литература

Поэт Вера Полозкова раскрывает душу

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В книжном магазине "Додо" поэт и артист Вера Полозкова ответила на каверзные вопросы издателя и переводчика Шаши Мартыновой. Встреча получила название "Я на это не подписывалась". Речь шла о том, как свободный художник распоряжается своей жизнью и творчеством. В числе сказанного было:

  • "Муж и я – разные. Он – интроверт. Он привык к своей семье из пяти человек, с трудом вписал в свою жизнь меня и ребенка. Больше ему никто не нужен. Мужу тяжело смириться с тем, что ко мне иногда подбегают какие-то посторонние люди на улице, здороваются, что-то спрашивают".
  • "Я чувствую ответственность перед всем миром за то, что делаю".
  • "У меня семья и ребенок. Все прекрасно. Но сколько волка ни корми – его тянет в лес. Я прекрасно чувствую себя в гостиницах, съемных квартирах, поездах. Я начинаю переживать, когда останавливаюсь надолго где-то".

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика