Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+6 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 81%
Новости

Новости

13 января 2017, 11:30

Общество

Снежная буря оставила без электричества 250 тысяч домов во Франции

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Снежная буря оставила без электричества почти 250 тысяч домов во Франции. Об этом сообщила местная энергетическая компания. От Парижа проблемы с электричеством распространились на восточную часть страны.

Скорость ветра в некоторых районах достигала 150 километров в час. Работе спасателей мешают поваленные деревья и светофоры. Частично парализовано движение на железной дороге и главных автомагистралях. Около двухсот человек вынуждены были провести ночь в остановленных поездах, а еще несколько сотен – в региональных аэропортах, закрытых по погодным условиям. Подробнее о снежной буре во Франции смотрите в материале телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика