+5 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +5 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 81%
Новости

Новости

02 июня 2017, 08:45

Общество

Требования к физической подготовке полицейских планируют изменить

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Требования к физической подготовке полицейских планируется изменить: проект поправок подготовили в МВД. Если для женщин нормативы сделают жестче, то мужчинам, наоборот, готовят послабления.

Если сейчас стражу порядка до 25 лет нужно подтягиваться 13 раз, то по новым правилам делать это придется на 3 раза меньше. Поднимать 24-килограммовую гирю молодым придется 41 раз вместо 43. Мужчинам в погонах за 40 разрешат подтягиваться 5 раз вместо 7, а вот норматив по упражнению с гирей для них не изменится.

А вот женскому составу расслабиться не позволят. Например, отжаться от пола девушка до 25 лет должна будет не менее 12 раз, хотя по старым правилам достаточно было девяти.

Подробности – в эфире телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика