Новости

Новости

16 марта 2025, 09:15

Политика

В Риме прошел митинг за усиление военной мощи ЕС

В Риме около 30 тысяч человек вышли на центральную площадь с лозунгами в поддержку программы перевооружения Евросоюза. Акцию возглавили представители левоцентристской Демократической партии. Участники заявили, что выступают за мир, но считают необходимым усиление военной мощи стран ЕС.

В Кубе столица Гавана погрузилась в темноту из-за аварии на подстанции. Электричества нет в большей части города уже более суток. Специалисты пытались восстановить систему, но она снова отключилась. Властям удалось обеспечить свет в объектах критической инфраструктуры и больницах. Магазины и рестораны с собственными генераторами продолжают работу, но в экономном режиме.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика