Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

0 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ 0 °C
АТМ 753 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 100%
Новости

Новости

09 декабря 2016, 13:10

Эксперты устанавливают причины пожара на складе в Королеве

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:52
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:52
 
1x

В подмосковном Королеве пахнет гарью после пожара на складе. На данный момент открытое возгорание ликвидировано. Спасатели продолжают проливку уцелевших помещений.

Пламя охватило 1500 квадратных метров. Часть несущих конструкций, поврежденных огнем, обрушились. В сгоревших помещениях находился склад электрооборудования, а также хранились баллоны с краской. Очевидцы слышали треск лопающихся от жара стекол и взрывы.

По счастливой случайности в момент пожара на складе был только один охранник. Он не пострадал. Экспертам предстоит установить причины возгорания, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика