Новости

Новости

18 апреля 2025, 11:30

Происшествия

Новости мира: сын окружного шерифа открыл стрельбу в кампусе университета Флориды

В США в кампусе университета Флориды произошла стрельба. По данным местных властей, погибли 2 человека, не являвшиеся студентами. Еще пятеро ранены и находятся в больнице. Нападение совершил 20-летний сын окружного шерифа, который учился в этом заведении. Его ранили при задержании.

Тем временем четыре человека погибли при аварии на канатной дороге около Неаполя. Кабина с людьми рухнула в пропасть после того, как оборвался один из тросов. Погибли трое туристов, в том числе из Великобритании, Израиля и Италии. Еще одна женщина госпитализирована в тяжелом состоянии. Над пропастью застряла и соседняя кабина фуникулера, в которой находились 9 человек. Их удалось спасти.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика