Новости

Новости

31 марта, 21:30

Происшествия

Мужчина, устроивший стрельбу в Мурманске, злоупотреблял компьютерными играми

Мужчина, устроивший стрельбу на крыше дома в Мурманске, в прошлом году лежал в психиатрической клинике. Он не спал по ночам и злоупотреблял компьютерными играми, рассказала его мать.

В этом году весеннему призыву в России подлежат 160 тысяч человек. При этом бумажные повестки по-прежнему остаются юридически значимыми, сообщили в Минобороны. Кроме того, в ведомстве заявили, что срочников не будут направлять в пункты дислокации подразделений в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях.

В Уфе автобус наехал на электроопору, в результате чего пять человек пострадали. В салоне находилось около 20 пассажиров. Всех пострадавших уже осмотрели медики, а двоих пришлось направить в больницу.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика