+12 °C
USD ЦБ85.49
EUR ЦБ92.42
ВОЗДУХ +12 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 37%
Новости

Новости

05 июня 2017, 06:15

ЧП

Розыгрыш подростков стал причиной массовой давки в Турине

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:50
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:50
 
1x

Причиной массовой давки в Турине стала шутка подростков. Притворившись террористами-смертниками, они спровоцировали панику среди болельщиков. Тысячи людей собрались в субботу в фан-зоне на площади Сан-Карло в Турине. Там на больших экранах должны были транслировать финальный матч Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Реалом".

На записи с камер наружного наблюдения видно, как один из подростков в одних брюках и с рюкзаком что-то кричит стоящим вокруг него людям. Сразу после этого зрители начинают разбегаться в разные стороны. После изучения видеоматериалов полиция задержала подозреваемых, которые позднее сознались в содеянном. В этой давке пострадали более полутора тысяч человек. Восемь из них, в том числе семилетний ребенок, находятся в тяжелом состоянии. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика