+15 °C
USD ЦБ82.02
EUR ЦБ93.25
ВОЗДУХ +15 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 63%
Новости

Новости

22 сентября 2014, 08:13

Экономика

В центре Москвы снесут незаконно надстроенные мансарды

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 1:06
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 1:06
 
1x

Элитные мансарды вновь станут обычными чердаками. Все, что предприимчивые владельцы квартир незаконно возвели на крышах многоэтажных домов, пойдет под снос. Расставаться с незаконно приобретенными квадратными метрами владельцы по понятным причинам не спешат.

Принудить их к демонтажу планирует Префектура центрального округа. Уже подготовлены документы для подачи в суд по двадцати пяти незаконным строениям, сообщил сетевому изданию M24.ru пресс-секретарь префекта ЦАО Павел Большунов. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика