+12 °C
USD ЦБ85.49
EUR ЦБ92.42
ВОЗДУХ +12 °C
АТМ 751 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 54%
Новости

Новости

02 августа 2017, 22:45

Связь

Бесплатным Wi-Fi чаще всего пользуются на Тверской и Малой Дмитровке

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:38
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:38
 
1x

В Москве назвали главные точки Wi-Fi-притяжения. В пределах Садового кольца к интернету чаще всего подключаются на Тверской, Малой Дмитровке и на Манежной площади. По беспроводной сети только за июль пользователи скачали более 15 терабайт информации – это фильмы, видеоролики, книги, музыка, картинки и просто веб-страницы.

Всего же городской Wi-Fi доступен на 200 улицах в центре столицы и в 24 городских парках. Чтобы поймать сигнал, достаточно находиться в радиусе 50-nb метров от роутера. Одновременно в сети могу работать до 15 тысяч устройств. И все это бесплатно. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика