+17 °C
USD ЦБ82.76
EUR ЦБ94.16
ВОЗДУХ +17 °C
АТМ 753 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 36%
Новости

Новости

25 сентября 2012, 14:22

Завершился первый процесс повторного рассмотрения дела Крестова

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В Химкинском суде завершился первый процесс повторного рассмотрения дела Игоря Кондратьева, известного под сценическим псевдонимом Константин Крестов. Его обвиняют в изнасиловании двух девушек. Заново начинается опрос свидетелей и проверки по делу. Адвокаты потерпевших ходатайствовали о переквалификации статьи на более тяжкую.


За процессом следит наш корреспондент Денис Восковский. Он сообщил, что у Крестова появился новый адвокат Георгий Тер-Акопов. Защита подсудимого возражает против переквалификации статьи уголовного дела, возбужденного в отношении Крестова.

Адвокат потерпевших Оксана Михалкина отмечает противоречия в показаниях подсудимого, который заявляет о своей невиновности, хотя раньше признавался в содеянном.

Следующее судебное разбирательство назначено на 3 октября.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика