+6 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 52%
Новости

Новости

21 сентября 2016, 22:15

Происшествия

Суд отклонил иск бывшего солиста "Агаты Кристи" Глеба Самойлова

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 3:52
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 3:52
 
1x

Савеловский суд отклонил иск бывшего солиста рок-группы "Агата Кристи" Глеба Самойлова. Он просил запретить своему брату Вадиму исполнять 172 песни группы, передает телеканал "Москва 24".

Первое заседание по существу должно было пройти еще в середине августа, но тогда суд решил дать время ответчику, чтобы ознакомиться с материалами. Пересмотреть видео с теми самыми хитами, которые принесли некогда братской музыкальной группе известность. Вадим Самойлов не скрывает, в его репертуар действительно входит 21 песня "Агаты Кристи", но ссылается на смежные права.

Последний альбом тандема вышел в 2010 году. После этого группа официально распалась и отношения между братьями охладели.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика