+2 °C
USD ЦБ84.19
EUR ЦБ92.34
ВОЗДУХ +2 °C
АТМ 747 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

27 октября 2016, 22:15

Происшествия

Эдгард Запашный подал в суд на Валерия Николаева

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 1:34
Загрузка: 0.00%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 1:34
 
1x

Эдгар Запашный намерен призвать к ответу скандально известного актера Валерия Николаева. Директор Большого московского цирка хочет услышать опровержение информации и наказать рублем в недавнем прошлом фигуранта громкого дела о наезде на полицейского. Причиной подачи иска послужило высказывание Николаева "об обколотых хищниках", сделанное в эфире телеканала "Россия 1".

По некоторым данным, с актера в качестве моральной компенсации Запашный хочет взыскать 2,5 миллиона рублей. Телепрограмма была посвящена освобождению Валерия Николаева из СИЗО, куда он попал по обвинению в нападении на полицейского, передает телеканал "Москва 24".

Конфликт между цирком и актером корнями уходит в 2014 год. Тогда Николаев выскочил на сцену во время представления и попытался устроить скандал с Эдгардом Запашным. В результате в дело вмешалась охрана.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика