-1 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 80%
Новости

Новости

21 июля 2017, 07:30

Общество

Баскова и Меладзе попросили бесплатно выступить для детей

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Благотворительный фонд из Оренбурга пригласил артистов, выступавших на торжестве дочери судьи, безвозмездно спеть для детей-сирот, передает телеканал "Москва 24".

Как написала на своей странице в Facebook руководитель фонда, она узнала, что иногда Басков и Меладзе бесплатно выступают на мероприятиях. Тогда она подумала, что детский праздник ничем не хуже свадьбы. Звезды отреагировали на это заявление.

Президент фонда "Сохраняя жизнь" рассказала, что исполнители дали свое согласие. Конкретные даты концертов пока неизвестны. Директор Валерия Меладзе пообещал помочь фонду, когда певец будет в Оренбурге с гастролями, а Николай Басков написал в Instagram, что уже дал более 200 благотворительных концертов, за что и награжден Золотой медалью "За миротворческую и благотворительную деятельность". По словам певца, он с удовольствием выступит для фонда.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика