+12 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +12 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 47%
Новости

Новости

21 августа 2015, 15:15

Город

На Садовом кольце ограничат парковку на тротуарах

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:44
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:44
 
1x

332 парковочных места на тротуарах останутся на Садовом кольце после оптимизации парковочного пространства. Работы начнутся 10 сентября. Машины можно будет ставить только там, где ширина тротуаров более 7 метров. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения.

Парковаться на тротуарах автомобилисты смогут на Смоленской-Сенной и Малой Сухаревской площадях, Садовой-Кудринской, Большой Садовой, Садовой-Триумфальной, Садовой-Самотечной, Садовой-Сухаревской и Житной улицах.

Изменения направлены на повышение комфорта для пешеходов. В общей сложностью они затронут более 700 улиц между Третьим и Садовым кольцами. Подробную информацию можно получить на сайте Центра организации дорожного движения, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика