Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+4 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +4 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

23 августа 2017, 08:15

Происшествия

За информацию об убийце пауэрлифтера в Хабаровске объявили награду

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

За информацию о подозреваемом в убийстве пауэрлифтера в Хабаровске объявили вознаграждение, сообщает телеканал "Москва 24".

500 тысяч рублей МВД гарантирует за сведения о местонахождении Анара Аллах-Веранова. Его разыскивают по подозрению в убийстве спортсмена Андрея Драчева. По версии следствия, 20 августа в центре Хабаровска между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе нее Андрей Драчев получил смертельные травмы.

Погибший спортсмен в 2011 году стал чемпионом мира по пауэрлифтингу в командном зачете. Подозреваемый его в убийстве занимался смешанными единоборствами. С места происшествия мужчина скрылся, его объявили в федеральный розыск.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика