Новости

Новости

12 августа 2013, 08:16

Город

Автобусами маршрута "М" воспользовались более 350 тысяч человек

Автобусами маршрута "М" воспользовались более 350 тысяч человек

Более 350 тысяч пассажиров было перевезено бесплатными автобусами маршрута "М" с 9 по 11 августа во время планового закрытия станций метро "Выхино" - "Рязанский проспект" - "Кузьминки", информирует пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

С 12 августа эти станции метро снова открыты для пассажиров.

"В час пик для организации перевозки пассажиров было мобилизовано 168 единиц транспортной техники. Также для бесперебойного обслуживания маршрутов были задействованы 3500 сотрудников транспортного комплекса города. В целях обеспечения безопасности на маршруте движения и остановок автобусов непрерывно дежурили 10 экипажей ГИБДД", - говорится в сообщении.

При этом временное закрытие трех станций метро не оказало серьезного влияния на передвижение пассажиров, добавили в ведомстве.

Напомним, станции "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки" были закрыты с 9 по 11 августа с 22.00. Это связано с проведением работ на новых участках "Лермонтовский проспект" и "Жулебино".

Работы по продлению линии будут продолжены с 22.00 в период с 23 по 25 августа. С 26 августа эти три станции будут работать в обычном режиме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика