+19 °C
USD ЦБ80.75
EUR ЦБ93.67
ВОЗДУХ +19 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 32%
Новости

Новости

08 октября 2013, 16:50

Город

Пассажиры смогут оплатить проезд в метро через интернет

Фото: ИТАР-ТАСС

Проездной билет "Электронный кошелек" можно будет пополнить через интернет. Аукцион на право заключения договора размещен на сайте госзакупок. Заказчиком выступает Московский метрополитен.

Согласно техническому заданию, владелец билета должен будет просто ввести номер "электронного кошелька" на специально созданном веб-сайте и сумму, на которую хочет пополнить баланс карты.

Начальная (максимальная) цена договора равна 4 млн 836 тысячам 500 рублей. Сроки выполнения работ: в течение 18 недель с момента подписания договора.

Напомним, что проездной билет "Электронный кошелек" предоставляет право на совершение поездок на наземном общественном транспорте Москвы, Московском метрополитене и Московской монорельсовой транспортной системе. В настоящее время пополнить "кошелек" можно в кассах метро и монорельсовой транспортной системы, а также в специализированных пунктах продажи билетов ГУП "Мосгортранс" и в автоматах по продаже билетов, установленных на станциях метрополитена.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика