Новости

Новости

26 декабря 2013, 12:23

Культура

BrainStorm и "Бумбокс" поздравят москвичей с Новым годом

Фото: М24

В новогоднюю ночь в центре Москвы организуют масштабную развлекательную программу. Так, на Лубянской площади в 22.00 начнется концерт, в котором примут участие группы BrainStorm, "Бумбокс", "Серебряная свадьба" и "Мейделех".

На Москворецкой набережной в полночь раздадутся залпы праздничного фейерверка.

"Небо расцветят яркие шары, перья, стрелы и цветы. Но чтобы увидеть фейерверк, не обязательно отправляться в центр: семь пиротехнических шоу пройдут также и в округах Москвы. Фейерверки начнутся в 01:00 и пройдут в городке имени Баумана, на пересечении Юрловского проезда и проезда Дежнева, в парке 850-летия Москвы, парк 60-летия Октября, на Воробьевых горах, на улице Богданова и на улице Кадырова. Продолжительность каждого шоу 5 минут", - сообщили в пресс-службе префекта Центрального административного округа.

Свою праздничную программу подготовили и столичные парки. Народное караоке, световое шоу и катание на коньках под звуки вальса – все это ждет гостей парка имени Горького.

В парке "Сокольники" организуют шоу в стилистике любимого советского фильма "Карнавальная ночь". Посетителей ждут комедийное огненное представление по мотивам народных сказок и флешмоб Дедов-Морозов.

В "Музеоне" будут угощать селедкой под шубой и салатом "Оливье".

Атмосфера праздника и сказки также ждет тех, кто заглянет в парки "Таганский", "Измайловский", "Бабушкинский", "Перовский", "Северное Тушино", "Лианозовский", "Фили", "Кузьминки", "Красная Пресня" и Сад имени Баумана.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика