Новости

Новости

10 апреля 2014, 09:25

Спорт

Станислав Черчесов проведет в четверг первую тренировку в "Динамо"

Станислав Черчесов. Фото: ИТАР-ТАСС

Столичное "Динамо" 10 апреля проведет первую тренировку под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова, сообщает телеканал "Москва 24".

О том, что наставник возглавит "бело-голубых" стало известно несколько дней назад. 9 апреля эту информацию подтвердил глава попечительского совета клуба Сергей Степашин. Он назвал Черчесова одним из ведущих российских тренеров, который поможет команде в борьбе за медали.

Ранее столичный клуб принял решение расторгнуть контракт с главным тренером команды Даном Петреску по обоюдному согласию сторон. Решение об этом было принято во вторник после встречи руководства "бело-голубых" с командой в Новогорске.

Причиной отставки Дана Петреску мог стать неудовлетворительный результат в последнем матче первенства России. "Динамо" в гостях разгромно уступило "Анжи" со счетом 0:4. После крупного поражения в гостевом матче от махачкалинского "Анжи" "бело-голубые" фактически выключились из борьбы за чемпионство. На данный момент они на 8 очков отстают от лидера Премьер-лиги "Локомотива", на 7 очков - от петербургского "Зенита" и на 3 очка - от ЦСКА.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика