Новости

Новости

30 апреля 2014, 20:01

Выборы

Пенсионер Петр Великий примет участие в праймериз в Мосгордуму

Фото: M24.ru

Беспартийный пенсионер Петр Великий зарегистрировался для участия в предварительных выборах в Мосгордуму. Страницу кандидата можно увидеть на сайте гражданской инициативы "Моя Москва"

Всего для участия в праймериз по данным на 19.30 30 апреля зарегистрировался 451 кандидат.

Напомним, гражданская инициатива "Моя Москва" была создана в марте. Движение объединило членов Общественной палаты и представителей общественности. Цель гражданской инициативы - в условиях конкуренции отобрать лучших кандидатов на участие в выборах в Мосгордуму и лучшие идеи, расширить прямое участие жителей в управлении городом.

С 31 марта каждый москвич, достигший 21-летия, может подать заявление, чтобы стать участником предварительных выборов в Мосгордуму. Заявки принимает организационный комитет гражданской инициативы "Моя Москва".

Прием заявок проходит по адресу: Маломосковская улица, дом 10, офис 26 и продлится до 15 мая. Претендент на участие в праймериз должен заполнить заявление на сайте гражданской инициативы "Моя Москва" и зарегистрироваться по паспорту в оргкомитете. Необходимо также предоставить в оргкомитет копию трудовой книжки или справку с места работы или учебы.

Предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму планируется провести 8 июня этого года. Оно пройдет на 500 избирательных участках, специально организованных для праймериз. Места для голосования будут работать с 8.00 до 22.00. Результаты выборов 10 июня опубликуют на сайте Мосгордумы.

Выборы в Мосгордуму пройдут в сентябре 2014 года в Единый день голосования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика