Новости

Новости

05 июня 2014, 16:27

Связь

Запущен проект по созданию центров госуслуг будущего

crowd.mos.ru/mfc

Краудсорсинг-проект "Мой офис госуслуг" стартует в четверг, 5 июня, сообщает в Twitter МФЦ Москвы. Уточняется, что для участия в проекте уже зарегистрировались более 5 тысяч человек.

Благодаря "Моему офису госуслуг" москвичи смогут предлагать свои идеи и делать процесс получения документов в многофункциональных центрах более простым.

Участники нового проекта обсудят, каким образом можно усовершенствовать обслуживание в центрах, а также какие международные практики можно адаптировать и внедрить в Москве.

По итогам проекта лучшие предложения будут реализованы, а самых деятельных участников ждут призы: обсуждение своих идей за завтраком с мэром, а также сертификат на выездное обслуживание или срочное изготовление загранпаспорта.

Принять участие в работе портала "Мой офис госуслуг" можно, пройдя предварительную регистрацию на сайте crowd.mos.ru/mfc.

Напомним, на сегодня во всех округах Москвы открыто более 90 многофункциональных центров. Они позволяют жителям столицы получать свыше 150 различных госуслуг и более 200 видов документов различных ведомств.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика