Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

19 ноября 2014, 11:04

Культура

Зимний сезон в Измайловском парке откроется лазерным шоу

Фото: ТАСС/Марат Абулхатин

Зимний сезон в Измайловском парке откроется 22 ноября. В этот день состоится концерт с участием звезд эстрады, ледовое представление с лазерным шоу. Все желающие смогут покататься на катке "Серебряный лед".

Старт новому зимнему сезону даст проект "Лед: Версия 2.0". В 15.00 на эстраде "Центральная" начнется концерт с участием финалистов шоу "Голос" и "Голос. Дети". Также выступят Ди Диковски, банда "Неудержимые", "Айра", экс-резидентка Comedy Womаn Елена Борщева, финалисты конкурса "Новая Волна", "Мобильные блондинки". Специальные гости – финалисты грузинского музыкального шоу "Голос".

Ледовое шоу на катке "Серебряный лед" стартует в 18.00. Перед зрителями выступят мастера спорта международного класса и призеры крупных международных соревнований по фигурному катанию.

"Настроение посетителям будут создавать: энергичный DJ set, красочное лазерное шоу и ведущие праздника: финалист проекта "Голос" Ачи - человек Удачи, телеведущая и модель Тия Ивериелли, ведущий канала Music Box Александр Прахов", - сообщили в департаменте культуры Москвы.

Кстати, вход на каток в этот день бесплатный.

Добавим, что каток "Серебряный лед" по будням работает с 13.00 до 22.00, по выходным и праздникам – с 11.00 до 22.00. Технический перерыв с 16.00 до 17.00.

Билет – 200 рублей. По вторникам с 10.00 до 16.00 вход для льготных категорий посетителей бесплатный.

В новом сезоне в Измайловском парке откроется школа зимних видов спорта "Снежный барс". Для посетителей там будут работать секции "фигурное катание для начинающих", "продвинутый курс катания на коньках", "лыжный спорт".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика