Новости

Новости

19 ноября 2014, 19:15

Происшествия

В Щелкове задержан вор в законе по прозвищу Дато Тбилисский

Фото: ТАСС/Ростислав Кошелев

В подмосковном городе Щелково задержан 46-летний уроженец Грузии Давид Какулия, известный как вор в законе Дато Тбилисский, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В ходе досмотра у задержанного нашли 3,8 грамма героина. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере".

Щелковский городской суд принял решение арестовать Давида Какулию. В настоящее время проверяется его причастность к совершению других преступлений на территории Подмосковья.

Напомним, что в начале октября в подмосковных Химках полицейские задержали уроженца Грузии, у которого при себе было 4,5 грамма героина. Задержанным оказался вор в законе по прозвищу Панчо, который возглавлял банду, специализирующуюся на кражах из машин.

А в сентябре в ресторане на Конюшковской улице сотрудники московского уголовного розыска задержали двух воров в законе, одним из которых оказался рецидивист по кличке Сережа Осетрина. В ходе досмотра у его подельника по прозвищу Ило, или Илья Калиниградский изъяли около 7 граммов героина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика