![](https://www.m24.ru/b/d/nBkSUhL2jVYmn8--PqzJrMCqzJ3w-pui1inGh_fJ6WmFPSnLU2yU32M8qc1f6QPT7YbJqSvcN9c9BPCgkjloaCuC8XEYt1GbnSr2H1m6p25SIHhd-Q=C120dGjbPsjMt6SVJmVcXQ.jpg)
Фото: m24.ru/Михаил Сипко
Количество центров "Мои документы", которые предоставляют услугу по оформлению водительских прав, планируют увеличить в мае 2017 года. Об этом в интервью телеканалу "Москва 24" рассказал заместитель директора ГБУ МФЦ Москвы Артем Алексеев.
По словам Алексеева, на сегодняшний день как российские, так и международные водительские права можно оформить уже в 13 центрах госуслуг.
Он отметил, что эту услугу предоставляют не только в центрах "Мои документы", но и в подразделениях ГИБДД. Тем не менее все больше москвичей обращаются именно в МФЦ.
Как сообщил Алексеев, в течение двух месяцев в центрах госуслуг удостоверения оформили около восьми тысяч автомобилистов. В связи с высокой востребованностью данной услуги, число предоставляющих ее центров в мае вновь увеличат, а со временем она будет действовать во всей сети центров "Мои документы".