Движения транспорта ограничили в Москве из-за подготовки к параду Победы

+10 °C
USD ЦБ81.56
EUR ЦБ93.17
ВОЗДУХ +10 °C
АТМ 741 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 71%
Новости

Новости

03 ноября 2015, 11:35

Происшествия

Завершен второй этап спасательной операции на месте крушения А321

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Завершен второй этап операции спасателей на месте крушения самолета А321 на Синайском полуострове. Об этом завили представители МЧС на совещании в ситуационном центре ведомства в Москве.

На данный момент специалисты обследовали 20 квадратных километров территории, на которую, как считалось изначально, разлетелись обломки упавшего лайнера. Найдены не все части самолета и останки жертв, и сейчас начинается третий этап спасательной операции.

В Санкт-Петербурге опознано 9 погибших при крушении Airbus на Синае. Об этом сообщили вице-губернатор города Игорь Албин. По его словам, с остальными доставленными в Россию останками проводится генетическая экспертиза. Второй спецборт МЧС с жертвами катастрофы приземлился в Санкт-Петербурге рано утром. Этим же самолетом привезли и поместили на хранение в Пулково вещи и документы пассажиров разбившегося А321. С родственниками погибших продолжают работать психологи. Подробности – в видеосюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика